Кто то из соседей подкинул кошачье говно в детскую коляску, что можно сделать в такой ситуации?

Василий, г. Санкт-Петербург
Василий Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 20:15

Кто то из соседей подкинул кошачье говно в детскую коляску, что можно сделать в такой ситуации?

номер вопроса №6342649
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 518
    18.03.2015 20:21

    нечего!так как надо поймать в начале их

    Оплатить ответ
    С уважением!!!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Василий, г. Санкт-Петербург
Василий Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 20:25

Ну допустим я поставлю сигнализацию на движение через видеокамеру, и ловлю преступника за руку, вызываю милицию дальше что делать? Какие нужны доказательства и какое наказание грозит преступникам?

номер вопроса №6342795
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 518
    18.03.2015 20:27

    хулиганство!может быть

    Оплатить ответ
    С уважением!!!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Что можно сделать в такой ситуации. Я работаю учителем. В пятницу мне нужно было отчитаться в бухгалтерии и из-за часов приема бухгалтерии я не успела написать заявление на увольнение в школе.
читать ответы (1)
Кто-то из соседей написал жалобу в полицию за то что подкармливаем бездомных собак. Мне их очень халь, но на пенсию особо не накормишь, так крошки
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать на сколько законны и правомочны действия инспектора и что делать в таких ситуациях
читать ответы (1)
Приехал в москву на электричке как турист, имеет ли право сотрудник полиции задержать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Что можно сделать в такой ситуации. Рядом стоят два многоквартирных деревянных дома. В моем доме печное отопление, а в соседнем доме установили котёл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение