Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аносова карина георгиевна, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 3

И какие именно документы мне следует попросить у них?

Помогите, пожалуйста разобраться с вопросом управляющих компаний. Приходят платежки от двух управляющих компаний, каждая из которых обвиняет другую в незаконности действий. Имею ли я право посетить офисы каждой компании и ознакомиться с документами, в соответствии с которыми происходит обслуживание дома. И какие именно документы мне следует попросить у них?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6342669
прочитан 8 раз
И какие именно документы мне следует попросить у них?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 495 | ответов: 2 140
    18.03.2015 20:37

    имеете!лучше напрямую платите энергоснабжающим организациям

    __
    С уважением!!!
Аносова карина георгиевна, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 3
номер вопроса №6343388
  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 495 | ответов: 2 140
    18.03.2015 21:36

    договор заключенный вашим домом и управляющей компанией

    __
    С уважением!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29065
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 18422
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11