Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты санитаркам

Сергей стародубцев, г. Копейск
18.03.2015 в 20:16

Работала санитаркой пол года и мне не выплатили отпускные прошло уже два года.

номер вопроса №6342672
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    18.03.2015 22:45
    отзывов: 53 Личная консультация

    Обратитесь в инспекцию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне не выплатили отпускные, а 23 апреля выходить на работу. Могу я написать уведомление работодателю пока не выплатит
читать ответы (1)
Мне не выплатили отпускные сосшлавшись на то, что в бухгалтерию поздно принесли приказ и не успели включить отпускные в
читать ответы (1)
Я работала по контракту, контракт закончился мне не выплатили отпускные, в контракте отпускные были прописаны! Уже прошел
читать ответы (1)
Работала офицально 1 год и уволилась на 4 месяце беременности уже прошло 2 месяца после увольнения могу ли я получить
читать ответы (1)
Я работал в организации неофициально и мне не выплатили зарплату. Я обратился в трудовую инспекцию, мне сказали что надо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение