Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария сергеевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Соседи шумят (маленькие дети),

у нас грудной ребенок 11 месяцев спит в установленный законом Тихий час с 13 до 15 час...-соседи сверху не реагируют на просьбы вести себя потише. Что делать?

номер вопроса №6342675
прочитан 162 разa
Соседи шумят (маленькие дети),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1264
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 21210
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11