Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как производится расчет. Есть неиспользованный отпуск за 2008 год.

Алексей, г. Улан-Удэ
Алексей Россия, г. Улан-Удэ
12.09.2008 в 14:30

Увольняюсь по собственному желанию. Как производится расчет. Есть неиспользованный отпуск за 2008 год. Входит ли он в расчет?

номер вопроса №634268
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.09.2008 14:32
    отзывов: 8 Личная консультация

    Уважаемая Вера! При увольнении работника по собственному желанию в последний день работы ему выплачиваются все причитающиеся выплаты включая денежные компенсации за все неиспользованные отпуска.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Улан-Удэ
    12.09.2008 в 14:30
    Светлова Светлана Николаевна огромное спасибо за ваш ответ, очень поможет при увольнении т.к нашему директору всё приходится доказывать через закон
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий вооруженных сил. У меня есть неиспользованный отпуск за 2014 год. Могу ли я получить денежную компенсацию
читать ответы (1)
Собираюсь увольняться по собственному желанию, до настоящего момента нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
читать ответы (1)
Вопрос по поводу оплаты за содержание и ремонт жилого помещения. Есть две квартиры в собственности в одном доме. В одной
читать ответы (1)
Положена ли детское пособие и молочка, если мама не работает? Была уволена по собственному желанию в феврале. По уходу за
читать ответы (1)
В Компании есть сотрудники, у которых есть неиспользованные отпуска за прошлые года. Например, осталось 2 дня за 2010 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение