Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Р, Но было принято решение судом второй инстанции выплату в размере 3000 т.

Суд первой инстанции вынес решение, признать виновной по статья 115 часть 1 и назначить наказание в виде штрафа 5000 руб но по амнистии сняли выплату, истец подал аппеляцию и был суд второй инстанции, где истец запросил выплату морального вреда в размере 10.000 т. р, Но было принято решение судом второй инстанции выплату в размере 3000 т. р.

Истец вновь подал на аппеляцию, так как считает что решение суда отменить, как незаконное и необоснованное. И просит принять по делу новое решение.

Уважаемые знатоки! Прошу Вас, дать совет ответчику, либо подскажите как правильно составить документ о возражении по аппеляциооной жалобе, на возмещение морального вреда.

Текст возможно был составлен не совсем грамотно, но суть постаралась донести, заранее спасибо Вам за помощь!

Вопрос от безработного номер вопроса №6342682
прочитан 6 раз
Р, Но было принято решение судом второй инстанции выплату в размере 3000 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    18.03.2015 20:16

    Вам лучше обратиться обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми материалами по делу.

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    18.03.2015 20:16

    составление документов - платно - тем более что вам необходима помощь юриста

    вы путаете все понятия в одном - и ответчик, и решение суда , и уголовное дело по ст. 115......

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 473 | ответов: 16 570
    18.03.2015 20:17

    Светлана Ивановна! Чтобы написать возражение, необходимо ознакомиться с документами. поэтому рекомендую очно обратиться к адвокату

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11