Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Р, Но было принято решение судом второй инстанции выплату в размере 3000 т.

Суд первой инстанции вынес решение, признать виновной по статья 115 часть 1 и назначить наказание в виде штрафа 5000 руб но по амнистии сняли выплату, истец подал аппеляцию и был суд второй инстанции, где истец запросил выплату морального вреда в размере 10.000 т. р, Но было принято решение судом второй инстанции выплату в размере 3000 т. р.

Истец вновь подал на аппеляцию, так как считает что решение суда отменить, как незаконное и необоснованное. И просит принять по делу новое решение.

Уважаемые знатоки! Прошу Вас, дать совет ответчику, либо подскажите как правильно составить документ о возражении по аппеляциооной жалобе, на возмещение морального вреда.

Текст возможно был составлен не совсем грамотно, но суть постаралась донести, заранее спасибо Вам за помощь!

Вопрос от безработного номер вопроса №6342683
прочитан 7 раз
Р, Но было принято решение судом второй инстанции выплату в размере 3000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 471 | ответов: 16 569
    18.03.2015 20:17

    Светлана Ивановна! Чтобы написать возражение, необходимо ознакомиться с документами. поэтому рекомендую очно обратиться к адвокату

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 700
ответов: 1492
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31376
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8116
ответов: 41769
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11