Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Весь наш подъезд против, собрали подписи,

Вторушина Ирина, г. Новосибирск
Вторушина Ирина Россия, г. Новосибирск
12.09.2008 в 14:31

На нашем доме на чердаке Новотелеком и Спас-дом без нашего согласия установили свое оборудование. Весь наш подъезд против, собрали подписи, написали в соответствующие органы, но толку нет, Можем ли мы подать коллективное заявление в суд всем подъездом? Спасибо,

номер вопроса №634269
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.09.2008 15:00
    отзывов: 446 Личная консультация

    Собственники квартир вправе это сделать, выступив соистцами по делу. Для представления их интересов лучше пригласить адвоката.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В коммунальной квартире соседка установили счетчики на холодную и горячую воду без моего согласия. Теперь говорит, чтобы
читать ответы (1)
Наш сельский детсад хотят перевести в школу. Родители против, собрали подписи. Хотим написать коллективную просьбу главе
читать ответы (1)
Наши дома построены в 1958 г. (деревянный) Сосед смежного участка расширил свой дом в притык к нашему забору, крыша его
читать ответы (1)
Наш дом не является кооперативный и не относится к ТСЖ. На дом хотят установить счетчик расхода тепловой энергии. Счетчик
читать ответы (1)
На нашем доме установили вышку сотовой связи не спрашивая жильцов. Наш дом тсж. законно ли это и как с этим бороться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение