Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нервы уже не выдерживают. Какие возможны еще действия со стороны потерпевших?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
12.09.2008 в 14:31

В ноябре прошлого года мой муж сбил пешехода. К сожалению он скончался. Все произошло недалеко от пешеходного перехода. Было произведено следствие и мужа признали невиновным. Родственники подали на аппеляцию, и следствие повторно отказало в возбуждении уголовного дела. Далее, по жалобе потерпевших, дело было передано старшему следователю который тоже вынес отказ. Это продолжается почти год. Нервы уже не выдерживают. Какие возможны еще действия со стороны потерпевших?

номер вопроса №634270
прочитан 21 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.09.2008 14:58
    отзывов: 446 Личная консультация

    Марина, это подача иска в суд на взыскание морального вреда и продолжение хождения по надзорным инстанциям.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре прошлого года моя дочь была сбита автомобилем и получила очень серьёзные травмы. До настоящего времени следствие
читать ответы (1)
Пожалуйста, как нам быть. В июле этого года мой муж сбил пешехода на проезжей части. Было 3 часа ночи, темно, пешеход
читать ответы (1)
В апреле 2001 года я вышла замуж. В ноябре 2001 года мой муж принял в наследство от умерших родителей приватизированную
читать ответы (1)
В ноябре прошлого года моя жена умерла. Она была ИП, имела продуктовый магазин. Согласно закона её ИП закрыли в связи со
читать ответы (1)
В ноябре прошлого года мой ребенок был переведен мною в другой сад. У нас образовалась переплата по родительским платежам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение