Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После долгой переписки в ВК я заказала свадебное платье заплатив за него 12000 рублей.

Евгения, г. Тольятти
Евгения Россия, г. Тольятти
18.03.2015 в 20:18

После долгой переписки в ВК я заказала свадебное платье заплатив за него 12000 рублей. Через 2 дня страничка в ВК была удалена у меня есть только переписка в ВК и номер карты Сбербанка на которую я положила деньги. Как мне поступить в этой ситуации...

номер вопроса №6342701
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.03.2015 20:19
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    в полицию конечно же обратиться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Тольятти
    18.03.2015 в 20:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Тольятти
    18.03.2015 22:38
    отзывов: 206 Личная консультация

    Здравствуйте, пишите заявление в полицию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Евгения, г. Тольятти
Евгения Россия, г. Тольятти
18.03.2015 в 20:27

А у меня примут в полиции заявление на карте Сбербанка есть только имя , отчество и первая буква фамилии...

номер вопроса №6342811
  • 18.03.2015 20:28
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Обязаны принять и провести проверку (ст. 141, 144 УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Тольятти
    18.03.2015 в 20:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Я попал в больницу. Через 2 дня у меня должен был начаться отпуск. Больничный лист на руках ну я его ещё пока не сдал. На
читать ответы (1)
В моей ситуации (я хочу взыскать алименты с отца ребенка за три года, но у меня есть только РАСПИСКА, где он обязуется
читать ответы (1)
Я дал деньги в долг без расписки, срок возврата прошёл очень давно. У меня есть только один свидетель который присутствовал
читать ответы (1)
Я работаю в воинской части гражданской, нам в 2 года 1 раз положена дорога. У меня есть свой автомобиль, правда ездием
читать ответы (1)
Я получала паспорт в Москве, но страничка с данными о прописке пустая. У меня есть только временная регистрация на год.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение