Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 277
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 3

Какой документ и где необходимо получить,

чтобы законно встречаться с моим ребенком (1 год и 1 месяц) мне, моим родителям и моему брату? Жена выгнала из своего дома путем вызова наряда полиции (вызов никак не зарегистрирован и заявления нет). На развод пока не подавали.

номер вопроса №6342712
прочитан 14 раз
Какой документ и где необходимо получить,

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Определить порядок общения с ребенком, в судебном порядке.

  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 451 | ответов: 8 587

    Обращайтесь в отдел опеки и попечительства , на развод вы подать не имеете права до исполнения ребенком 1,5 лет . Можете в суд подать иск об определении порядка свиданий с ребенком при раздельном проживании родителей , если опека не урегулирует данный спор

  • Юрист Суханова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Королёв | отзывов: 1 027 | ответов: 3 937

    Добрый вечер, Михаил!

    Подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ

    Если Вам необходима юридическая помощь, а также представление Ваших интересов в суде, обращайтесь

    8-909-907-90-51

    Обращайтесь, буду рада помочь!
    Тел.:8-909-907-90-51(telegram,viber, whatsapp)
    www.centerlaw-korolev.com
    Ведение дел в судах г. Москвы и области

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы