Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вызов наряда

Михаил, г. Домодедово
Михаил Россия, г. Домодедово
18.03.2015 в 20:19

Какой документ и где необходимо получить, чтобы законно встречаться с моим ребенком (1 год и 1 месяц) мне, моим родителям и моему брату? Жена выгнала из своего дома путем вызова наряда полиции (вызов никак не зарегистрирован и заявления нет). На развод пока не подавали.

номер вопроса №6342712
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 20:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Определить порядок общения с ребенком, в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    18.03.2015 20:22
    отзывов: 2 457 Личная консультация

    Обращайтесь в отдел опеки и попечительства , на развод вы подать не имеете права до исполнения ребенком 1,5 лет . Можете в суд подать иск об определении порядка свиданий с ребенком при раздельном проживании родителей , если опека не урегулирует данный спор

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Королёв
    18.03.2015 20:49
    отзывов: 1 148 Личная консультация

    Добрый вечер, Михаил!

    Подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ

    Если Вам необходима юридическая помощь, а также представление Ваших интересов в суде, обращайтесь

    8-909-907-90-51

    Обращайтесь, буду рада помочь!
    Тел.:8-909-907-90-51(telegram,viber, whatsapp)
    www.centerlaw-korolev.com
    Ведение дел в судах г. Москвы и области
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ув. юристы, какие документы и где нужно получить для аренды пруда с целью организации платной рыбалки. С чего начать?
читать ответы (1)
Моему ребенку 1 год и 4 месяца, я собираюсь выйдти на работу на 0,75 ставки, но на работе заставляют выходить на полную
читать ответы (1)
Моему ребенку 1 год и 10 месяцев, сразу прописать не смогли по семейным обстоятельствам, теперь хотим прописать дочь у
читать ответы (1)
Моему ребенку 1 год и 10 месяцев, он не ходит в детский сад, не подошла очередь, в праве ли мы получать пособие и куда
читать ответы (1)
Хочу перевезти урну с прахом матери во францию, какие документы и где необходимо оформить чтобы не было проблем на границе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение