Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 906

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Эртиль
18.03.2015 20:20
Россия, г. Эртиль | Вопросов: 15

Я езжу на работу на машине (другое село), так как общественный транспорт туда не ходит.

Туда и обратно получается 30 км. В этом году скорее всего перельет мост недели на две и ездить мне тогда придется по 120 км (вокруг), что приравнивается к бесплатной работе. Работодатель платить за топливо и амартизацию не будет. Обязана ли я писать заявление об отпуске без содержания, если это не по моей вине? (P.S. У меня есть ребенок 2,7 года))

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6342741
прочитан 15 раз
Я езжу на работу на машине (другое село), так как общественный транспорт туда не ходит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    18.03.2015 21:14

    Здравствуйте,Светлана!

    Вы используете личный транспорт с своих целях и работодатель не обязан компенсировать расходы на бензин. Вам,наверное,лучше переждать эти две недели дома,но обязать Вас уйти в отпуск без содержания не имееют права. Оцените все риски !

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3122
ответов: 11113
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41410
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 5265
Консультация
Степанова Ольга Юрьевна
•на сайте
Степанова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 611
Консультация
юристы из города Эртильюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Эртиль по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос