Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина уголовное право

Родион, г. Лесосибирск
Родион Россия, г. Лесосибирск
18.03.2015 в 20:24

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина (Уголовный кодекс РФ)

Определите количество норм права, содержащихся в указанной статье нормативно-правового акта, а также их видовую принадлежность в зависимости от различных классификационных оснований.

номер вопроса №6342769
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    19.03.2015 04:44
    отзывов: 7 456 Личная консультация
    Такие работы осуществляются на возмездной основе. Ведь Вы получите в результате ответа зачет, так и юрист, давший Вам консультацию, должен получит $
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 228 часть 1 уголовного кодекса РФ поправки 2016 года?
читать ответы (1)
Человек является гражданином Канады и Рф. Как можно получить внутренний паспорт РФ при достижении 45 лет не выезжая из
читать ответы (1)
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 157] 1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание
читать ответы (1)
Уголовный Кодекс РФ, вступивший в действие с 1.01.97 г. заменил статью 211 на 264. Если в справке из полиции напишут
читать ответы (1)
Статья 85. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей [Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 85] 1.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение