Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли суд пройти без меня

Денисова Галина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Денисова Галина Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 20:25

Должна банку деньги Дело передают в суд Может ли суд пройти без меня?

номер вопроса №6342777
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 20:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, если не явитесь, вынесут решение без вашего участия.

    Оставить отзыв об ответе?
    Денисова Галина Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 в 20:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Денисова Галина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Денисова Галина Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 20:38

Имеют ли право не уведомить меня о суде. Сотрудник С.Б банка сказал что суд будет проходить без меня а ко мне уже придут судебные приставы с решением.

номер вопроса №6342922
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 20:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, в таком случае вы будете вправе обжаловать решение суда.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 21:23
    отзывов: 480 Личная консультация

    На практике, даже если суд Вас уведомит, а Вы в 1-й раз не придете, то заседание перенесут, и только в следующий раз вынесут решение.

    Также, если у Вас есть уважительная причина, по которой Вы не можете присутствовать на судебном заседании, то можно написать в суд ходатайство об отложении судебного заседания.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня суд 16.12. Если я не буду присутствовать на суде, может ли суд пройти без моего присутствия?
читать ответы (1)
В даное время я нахожусь в больнице на лечении. Может ли пройти суд без меня и могут ли суд. пристава направить письмо об
читать ответы (1)
Следователь дело передал в суд может ли прокурорприменить амнистию статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Человека обвинили по статье 228, дело передано в суд, возможно ли такое, что в ходе суда, кто то из свидетелей превратиться
читать ответы (1)
При просроченной задолженности по кредиту если дело передано в суд, может ли суд вынести постановление о выплатах определенной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение