Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 611

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Константинович., г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 9

Как оформляются полномочия адвоката в гражданском процессе и арбитражном?

Есть ли различия?

номер вопроса №6342781
прочитан 7 раз
Как оформляются полномочия адвоката в гражданском процессе и арбитражном?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28510 | ответов: 74128
    18.03.2015 20:26

    Адвокат участвует в гражданском процессе и в арбитражном суде по ордеру, так же может и по доверенности - ст. 53 п. 5 ГПК РФ

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
Андрей Константинович., г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 9
номер вопроса №6342910

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 8336
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 1115
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 7778
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9046
ответов: 27429
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Самара по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.08.2011
ответов : 1