Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лысенко Сергей ВалерьяновичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаБулатова Ирина ДмитриевнаХоружий Иосиф ИвановичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Юрьевич, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6

С июля начнёт действовать закон о банкротстве. В том числе и для физических лиц.

Если суд будет принимать

решение, как он будет рассматривать для пенсионера

получение пенсии? Считается ли пенсия в данном случае источником дохода?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6342803
прочитан 5 раз
С июля начнёт действовать закон о банкротстве. В том числе и для физических лиц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    19.03.2015 10:06

    Безусловно, пенсия является источником дохода. Однако практики по банкротству физ/лиц ещё нет, она будет только нарабатываться. Одно можно сказать с уверенностью, банкротство - достаточно дорогостоящая процедура.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41556
ответов: 134044
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос