Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моей дочери 17 лет она беремена не замужем можем ли она получить материалтную помощь от будущего отца законным путем?

Зинаида, г. Пермь
Зинаида Россия, г. Пермь
18.03.2015 в 20:33

Моей дочери 17 лет она беремена не замужем можем ли она получить материалтную помощь от будущего отца законным путем?

номер вопроса №6342813
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 20:38
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, только алименты после рождения ребенка, в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
    Зинаида Россия, г. Пермь
    18.03.2015 в 20:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей внучке 17 лет она беремена парень в армии ей будет кокая нибудь помощь от государства как молодой семье или нет?
читать ответы (1)
Моей дочери 17 лет, она беременная, мужа нет. Могу ли я, как бабушка, пойти в декретный отпуск до 1,5 лет по уходу за
читать ответы (1)
Моей дочери 17 лет. с не отцом мы не живем. Нужно было разрешение на выезд за границу по Европе, так как ребенок едет с
читать ответы (1)
Моей дочери 17 лет, она беременна, врач из роддома отправила информацию в полицию, позвонили из полиции и требуют написать
читать ответы (1)
Моей дочери 17 лет, она студентка училища, имею ли я право на компенсацию проезда дочери?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение