Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичОкулова Ирина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана геннадьевна, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 5

Скажите, что мне делать дальше после вынесения решения суда о моем выселении

из квартиры моего гражданского мужа по его заявлению, пока решение не вступило в законную силу? У меня нет имущественных претензий, мне некуда идти и мне нужно выйграть время-хотим со своей совершеннолетней дочерью взять ипотечный кредит (в гражданском браке прожили 7 лет, мы с дочерью ведем приличный образ жизни, работаем, общественный порядок не нарушаем, в дом посторонних лиц не приводим, я прописана на его жилплощади) заранее благодарна за помощь!

номер вопроса №6342817
прочитан 61 раз
Скажите, что мне делать дальше после вынесения решения суда о моем выселении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лиманская Ирина Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 312 | ответов: 613
    18.03.2015 20:31

    Решение вступает в силу через 30 дней после оглашения, напишите апелляционную жалобу на решение суда и подайте её в последний день срока. У вас будет время, пока рассмотрят апелляцию и решение вступит в силу.

    __
    С уважением, И.Лиманская
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9306
    18.03.2015 20:36

    Уточню ответ коллеги...Решение вступает в законную силу не после 30 дней после оглашения, а по истечении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (то есть мотивированного решения).

    Поэтому, смотрите дату, когда судьей принято мотивированное решение и отсюда отталкивайтесь. Кроме, как на апелляции Вам время не выиграть..

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92697
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8407
ответов: 28559
Консультация
юристы из города Артемюристы по теме "Право собственности"юристы из города Артем по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос