Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 418 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаКашенцева Светлана ВалерьевнаПлясунов Константин АндреевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкина Светлана НиколаевнаГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Липецк
18.03.2015 20:29
Россия, г. Липецк | Вопросов: 49

Имеет ли право руководство отказать мне в отпуске через 11 месяцев.

У нас на работе сложилась такая ситуация, пришла новый директор и сказала, что будет набирать свою команду, а вы увольняйтесь. Я решила идти в отпуск могут ли мне отказать и куда обратиться если откажут.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6342823
прочитан 51 раз
Имеет ли право руководство отказать мне в отпуске через 11 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 20:31

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 12124
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4269
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2491
ответов: 7460
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94726
ответов: 281476
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Липецк по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос