Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Сочи
18.03.2015 20:29
Россия, г. Сочи | Вопросов: 5

Частный, многодолевой дом,20 собственников.

Проживаю с 2009 г.В этом доме работает частный стоматологический кабинет с 2008 г., отдельный вход, первый этаж. В настоящее время ряд собственников против этого кабинета и при заселении в этот дом наше мнение не спрашивалось. Наши действия?

номер вопроса №6342827
прочитан 21 раз
Частный, многодолевой дом,20 собственников.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    18.03.2015 21:15

    Здравствуйте! Если стоматология имеет лицензию и все разрешения, то вы ничего не сделаете. По каким основаниям вы против стоматологии?

    Можете написать жалобу в Роспотребнадзор (при наличии нарушенией норм САНПиН), МЧС (противопожарные нарушения), Прокуратуры (нарушение ваших личных прав и законных интересов), Министерство здравоохранения.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6724
ответов: 17431
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3753
ответов: 8882
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 1011
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4372
ответов: 11907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11