|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7041
юристa
146482
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Гончаренко, г. Москва
Марина Гончаренко
18.03.2015 в 20:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Является ли переписка в соц сети с человеком доказательством в суде?

номер вопроса №6342850
прочитан 217 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение проблемы, ГПК РФ, Доказательства в суде,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 024 | ответов: 324 349

    Здравствуйте! да, является доказательством согласно ст.56 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 651 | ответов: 28 349

    Если заверите ее нотариально, может служить доказательством.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Экимов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 168

    Добрый вечер,я Вам задам один вопрос и исходя из Вашего же ответа Вы поймете примит ли суд такого рода доказательства или нет...Вы уверены ,что именно этот человек с Вами переписывался ?Если Вы докажете ,что именно он ,а не кто-то другой с его же страницы,то да ,суд примит.А так как без дополнительных it ресурсов и способов Вы этого доказать не сможете,то и суд не примит такого рода доказательство.Поэтому лучше поискать либо другой способ решения проблемы ,помимо суда,либо другую базу доказательств.Удачного решения Вам;)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы