Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичВантеева Марина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичЗахарова Анастасия СергеевнаПитеров Вячеслав НиколаевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Мичуринск
18.03.2015 20:33
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 1

Сдал телефон по гарантии в ремонт, после мне его привезли но дефект остался

, могу ли я вернуть деньги или заменить телефон? Со дня как мне его привезли прошло 3 дня, и надо ли мне его опять сдавать на проверку того что не я виноват в поломке (дефекте телефона)? И в течении какого времени должна проходить экспертиза.

номер вопроса №6342851
прочитан 90 раз
Сдал телефон по гарантии в ремонт, после мне его привезли но дефект остался

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94845 | ответов: 281681
    18.03.2015 20:35

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос