Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Волгоградская область увольнения

Наталия, г. Серафимович
Наталия Россия, г. Серафимович
18.03.2015 в 20:34
номер вопроса №6342852
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 20:36
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При расчете при увольнении оказалось, что фирма не платила подоходные налоги. При этом в трудовом договоре з/п была указана
читать ответы (1)
После моего увольнения и полного расчета со мной бухгалтерия работодателя вдруг сообщила мне, что она якобы переплатила
читать ответы (1)
После моего увольнения и полного расчета со мной бухгалтерия работодателя вдруг сообщила мне, что она якобы переплатила
читать ответы (1)
При увольнении сотрудника суммы расчета не хватило для погашения подотчетных средств, взятых увольняющимся сотрудником,
читать ответы (1)
Не выплачивают компенсацию по жкх в полном объеме, как ветерану военной службы. Два раза была в управлении соцзащиты,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение