Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Волгоград
18.03.2015 20:34
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста, что приняли и слышно вообще что нибудь по поводу амнистии?

Говорят сегодня прошло второе чтение по поправкам ст. 72 ук. РФ.

По поводу, чтоб скинуть сроки отбывания осужденным, кто отбывал наказание в СИЗО пересчитать день за два и день за полтора. Подскажите пожалуйста, что приняли и слышно вообще что нибудь по поводу амнистии? Есть какие нибудь шансы сократить сроки осужденным строгого режима в первые осужденным? С уважением, Роман!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6342884
прочитан 28 раз
Подскажите пожалуйста, что приняли и слышно вообще что нибудь по поводу амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 20:36

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 748
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4295
ответов: 14300
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 1421
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3346
ответов: 10852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11