Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранов Максим АлександровичСармина Елена АлександровнаХохрякова Любовь ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичОсипова Наталья ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Ульяновск
18.03.2015 20:36
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Через какое время можно продать квартиру купленную с помощью материнского капитала.

номер вопроса №6342892
прочитан 20 раз
Через какое время можно продать квартиру купленную с помощью материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3102 | ответов: 9315
    18.03.2015 20:41

    Да хоть на следующий день! При этом Вами обязательно должны быть выделены доли на всех детей. А посему, обязательно получить согласие органов опеки и попечительства на продажу долей детей, которое Вы получите, только если приобретете детям равноценное жилье.

    Доли детям не выделите и продадите, сделку купли-продажи признают незаконной, кроме этого, есть вероятность привлечения к уголовной ответственности за совершение мошенничества, если будут основания полагать, что Вы фактически обналичили МК.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8305
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7812
ответов: 17219
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36403
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ульяновск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос