Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Беременность в декретном отпуске

Галина Ивановна, г. Бутурлиновка
Галина Ивановна Россия, г. Бутурлиновка
18.03.2015 в 20:36

Моя дочь родила в возрасте 15 лет от совершенноолетнего парня, прошел уже год, теперь работница следственного комитета сказала что нужно ехать в Воронеж и делать экспертизу, осознанно ли моя дочь ступала в половой акт с отцом ребенка. Если выяснится что не осознанно, то его будут судить. Отец ребенка помогает, платит алименты. Скажите пожалуйста это обязательно нужно делать эту экспертизу? Можно от нее отказаться? И могут ли они обязать сделать ее через суд?

номер вопроса №6342904
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    18.03.2015 20:39
    отзывов: 487 Личная консультация

    Лучше сделать, парня могут по уголовке привлечь.

    Фемида не слепа, справедливость торжествует.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь вдовой полковника ФСБ в отставке (пенсионер). Мой муж умер в возрасте 54 лет от заболевания (эмфизема легких),
читать ответы (1)
Моя дочь родит в 16 лет в марте 2016 года, я стану опекуном внука, имею ли я право на материнский капитал?
читать ответы (1)
Моя дочь родила ребенка в 15,5 лет и получает пособие 1600 рублей в месяц Правильно ли это?
читать ответы (1)
Моя дочь родилась в городе Сургуте в 1990 году, закончила в 2012 году Сургутский ПГУ. При устройстве на работу сколько
читать ответы (1)
Вопрос такого характера несовершеннолетняя мама в возрасте 15 лет родила ребенка 05.12.2015 года и этому ребенку назначен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение