Я военная беременная каковы мои действия чтобы дали легкий труд и 6 часовой рабочий день.

Рузанна, г. Гудермес
Рузанна Россия, г. Гудермес
18.03.2015 в 20:40

Я военная беременная каковы мои действия чтобы дали легкий труд и 6 часовой рабочий день.

номер вопроса №6342911
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    18.03.2015 20:42

    Здравствуйте! Вам нужно написать заявление с просьбой перевести на легкий труд и установить неполный рабочий день

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Озерск
    Рейтинг: — отзывов: 76
    18.03.2015 21:04

    Здравствуйте

    На основании статьи 254 ТК РФ, Вам необходимо подать рапорт о переводе на должность, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, вместе с медицинским заключением от врача гинеколога о беременности

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на 7 мес беременности, на работу принесла справку на легкий труд и подписала приказ о легком труде, где также говориться о выходных (сб,вс)
читать ответы (1)
Я инструктор по физкультуре в ДОУ. 6 часовой рабочий день. Может ли у меня быть разрывной рабочий день, требуется ли моё согласие на это? Спасибо.
читать ответы (1)
Беременные по закону должны переходить на легкий труд и восьми часовой рабочий день только в государственных учреждениях?
читать ответы (1)
Я работаю на заводе. У нас по Конституции РФ 8 часовой рабочий день. Входит ли в это время проход от проходной завода до рабочего места и переодевание в рабочую одежду?
читать ответы (1)
Я меня беременность 14 недель. В моем срочном трудовом договоре прописан ненормированный рабочий день, за что добавляется 3 дня к отпуску
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение