Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наира Григорьевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Страховку и 5370 р за то что деньги были выданы через терминал их же банка в итоге 14621 р я еще должна до 12 апреля

12 марта 2015 мною взят кредит в сумме 179000 т. р а 13 марта 2015 я его полностью погасила. Банк мне насчитал 6065.89 проценты 3186 р. страховку и 5370 р за то что деньги были выданы через терминал их же банка в итоге 14621 р я еще должна до 12 апреля сказали если не погашу будут начислятся проценты. Обьясните пожалуйста я считаю что банк делает нарушения и что я могу предпринять чтобы не платитьэти деньги.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6342921
прочитан 12 раз
Страховку и 5370 р за то что деньги были выданы через терминал их же банка в итоге 14621 р я еще должна до 12 апреля сказали если не погашу будут начислятся проценты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 20:45

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 827 | ответов: 2 680
    23.03.2015 11:32

    Наира Григорьевна обратитесь с претензией в банк и с жалобой в Роспотребнадзор. Рекомендую собрать информацию по кредитному продукту (кредиту, которой брали) - рекламки, смс сообщения банка, сообщения на электронную почту.

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11