Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичОкулова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичХохряков Андрей ВикторовичБратченко Александр ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Волоколамск
12.09.2008 15:20
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 1

Подскажите какие документы необходимы для изменения вида разрешенного использования

замельного участка (КФХ) в дачное строительство?

И в какую организацию обращаться по данному вопросу?

Спасибо.

vip  номер вопроса №634294
прочитан 154 разa
Подскажите какие документы необходимы для изменения вида разрешенного использования

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6691 | ответов: 23069
    12.09.2008 20:46

    Уважаемый Дмитрий!

    Вы не указали в чьем ведении находится земельный участок. Скорее всего в ведении районного или муниципального образования. В любом случае начните со следующего. Вам следует обратиться в отдел районной администрации, в ведении которого находятся вопросы земельных ресурсов и землеустройства района. Называются подобные подразделения в различных регионах по разному. (Пример: комитет по земельным ресурсам и зенмлеустройству, земельный комитет...) Надо видеть документы, но может Вам лучше заняться переводом в ИЖС... Перевод земель из одной категории в другую, регулируется ст. 8 Земельного Кодекса РФ.

    Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2396 | ответов: 8557
    14.09.2008 16:23

    Вопрос крайне сложный, как правило, требуется регистрация Дачного некоммерческого партнерства. Нужно обратиться к местным юристам, специализирующимся на этих вопросах.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1881
ответов: 5926
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16052
ответов: 50222
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 11047
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Волоколамск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос