Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Я гражданка Украины и мой сын 12 лет, имеем ВИД на жит. в РФ можем ли мы получить

гражданство РФ по упрощенной программе? Я 1971 г. р русская по национальности родилась в УССР, здесь проживаю у матери гражданки РФ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6342941
прочитан 13 раз
Я гражданка Украины и мой сын 12 лет, имеем ВИД на жит. в РФ можем ли мы получить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    18.03.2015 20:52

    Здравствуйте! Да, можете получить гражданство в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос