Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шайдурова Светлана ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаРахимов Эгамберди ХолбековичЕфимов Валерий ПавловичТерехов Роман ВладимировичМалых Андрей АркадьевичРазборов  Андрей ВикторовичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Калуга
18.03.2015 20:44
Россия, г. Калуга | Вопросов: 6

Работая в организации я не получил за 3 месяца зарплату. После добровольного

увольнения в связи с невыплатой зарплаты яподал жалобу в прокуратуру. Решением суда организация должна была мне выплатить долг по зп.иполнительный лист судебные приставы получили, но вот уже 3 месяца я не могу ни чего добиться, приставы сетуют на то что у должника нет никаких финансов с которых они могут забрать долг. Что мне делать, к кому обратится с жалобой. Представитель организации генеральный директор, пословам пристава то не отвечает на звонки то просит отсрочки в связи отсутствием денег. Судебный пристав говорит что он бессилен что либо зделать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6342973
прочитан 15 раз
Работая в организации я не получил за 3 месяца зарплату. После добровольного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94585 | ответов: 281213
    18.03.2015 20:49

    Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    19.03.2015 09:55

    Если организация работает, хоть и не достаточно прибыльно и имеется какое - либо имущество, то это недоработка приставов. В этом случае необходимо написать жалобу вышестоящему руководству или в прокуратуру на бездействие должностного лица. Нужна помощь звоните 8 915 898 84 06.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16047
ответов: 50221
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 449
Консультация
Сафронова Дарья Николаевна
•на сайте
Сафронова Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 122
Консультация
Шишова Инна Олеговна
•на сайте
Шишова И.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 903
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Калуга по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос