Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданский иск статья

Светлана, г. Алушта
Светлана Россия, г. Алушта
18.03.2015 в 20:53

Можно ли во время суда подать гражданский иск по статье 111, ч 4?не опаздаю?

номер вопроса №6342976
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    18.03.2015 21:06
    отзывов: 21 878 Личная консультация

    Да можете.

    В соответствии со ст.44 УПК РФ-

    Гражданский иск может быть предъявлен после возбуждения уголовного дела и до окончания судебного следствия при разбирательстве данного уголовного дела в суде первой инстанции.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    18.03.2015 21:29
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Данный иск возможно подать как во время судебного следствия так и отдельно в гражданском процессе.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Алушта
    18.03.2015 в 20:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно узнать были ли поправки в УК РФ в 2015 году по статье 111 ч.4?
читать ответы (1)
По статье 111 ч 4 и 162 ч 4 есть поправки? Какие та новые поправки вышли в октябре, и день за полтора вступил в законную
читать ответы (1)
Можно ли ходатайствовать о суде в особом порядке по статья 111 часть 4 УК РФ?
читать ответы (1)
Статья 111 ч.4,не внесены ли какие изменения?
читать ответы (1)
Можно выйти по удо по статьям 111 ч 4 и 112 ч 1,дали 8 лет 5 уже отсидел?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение