Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Краснодар
Татьяна
18.03.2015 в 20:48
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Как проследить продвижение по очереди, если информацию о стоящих впереди и сзади не дают, так как

Как проследить продвижение по очереди, если информацию о стоящих впереди и сзади не дают, так как - незаконно?

номер вопроса №6342983
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виноградова Татьяна Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 165 | ответов: 493

    вам этого не дадут узнать , так как информация содержит персональные данные.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение