Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взлом почты

Алексей, г. Тюмень
Алексей Россия, г. Тюмень
18.03.2015 в 20:50

Взломали ел.почту

и оттуда вытащили информацию о кошельках

похитили д/с в размере 1700$

Айпи показывают Украину, Киев-что делать?

номер вопроса №6342984
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 20:53
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в полицию по месту жительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сайте гибдд узнал о шести неоплаченных штрафов с цафап. Но по почте они мне не приходили. Что делать?
читать ответы (1)
Что делать? ЖКХ прислали письмо на мою работу о моем долге перед ЖКХ в размере 3000 руб! Но а как закон о защите персональных
читать ответы (1)
В 1993 году сгорел дом с паспортом СССР и др. документами! Теперь хочу стать гражданином РФ, что делать подскажите.
читать ответы (1)
Я написала заявление о добровольных попечительских взносах в д/с в размере 200 р. Когда пришла платить, мне выставили счет
читать ответы (1)
Что делать если коллекторы звонят и хотят узнать информацию о неизвестном мне человеке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение