Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 679

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Великий Новгород
18.03.2015 20:54
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Живу в многоквартирном жилом доме, на первом этаже, подомной офисные помещения

, в которых располагается студия звукозаписи. Жить просто не возможно. Утром музыка, вечером и ночью. Подскажите пожалуйста, в жилом здание может располагаться студия звукозаписи? За рание Спасибо.

номер вопроса №6342988
прочитан 39 раз
Живу в многоквартирном жилом доме, на первом этаже, подомной офисные помещения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 21:00

    Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, по данному факту.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8609
ответов: 29730
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7280
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44551
ответов: 118455
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93852
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Великий Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос