Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Довгаль Антон СергеевичАртёменко Иван АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаВедерников Валерий ВитальевичКосоруков Андрей СтаниславовичЧашин Александр Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Майкоп
18.03.2015 20:47
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 10

Есть ли основания прекращения права собственности, которые не указаны в 235 гк?

номер вопроса №6342989
прочитан 18 раз
Есть ли основания прекращения права собственности, которые не указаны в 235 гк?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    18.03.2015 21:19

    Здравствуйте,Иван!

    Прекращение права собственности в принудительном порядке,если Вы это имеете ввиду,возможно только по основаниям, предусмотренным законом.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8681
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Право собственности"юристы из города Майкоп по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос