Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать, т.к. машина у меня не застрахована.

Алиса, г. Рыбинск
Алиса Россия, г. Рыбинск
18.03.2015 в 20:53

Кто то ночью снес мне левое зеркало, и уехал, возможно что есть видео запись из магазина на против которого стояла машина.

Что мне делать, т.к. машина у меня не застрахована.

номер вопроса №6343023
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Курск
    19.03.2015 00:20
    отзывов: 70 Личная консультация

    сходите в магазин узнайте про видео.

    Если на видео будет видно кто зацепил,то будет смысл что то предпринимать,если нет,то и смысла дальнейших действий не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня оскорбили, есть ауди запись и свидетели, что грозит ответчику, стоит подавать в суд? на что я могу рассчитывать?
читать ответы (1)
При краже в магазине на 1000 т.р заводится уголовное дело или нет. и еще вот что мне сообщили о том что по новым законам
читать ответы (1)
Собираюсь переводить документы РВП в другой регион, что мне надо делать и действительно ли что есть новый регламент №314
читать ответы (1)
Кто-то выбросил из окна бутылку ночью и попали в маю машину, помяли крышу и разбили фонарь. Что делать и куда обратиться
читать ответы (1)
Машина стояла во дворе, ночью кто-то врезался в бампер и скрылся с места дтп, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение