Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
18.03.2015 20:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Просто допрос ведут несколько часов, а потом нет сил читать?

Допросили в качестве свидетеля по уголовному делу статья 159.4 часть 1. Когда прочитал протокол допроса увидел много неточностей, небольших изменений и т.д. сказал следователю. Следователь сказал: подписывай, а все изменения и дополнения внесем в какой-то другой документ. Я подписал. Могу ли я придти на встречу со следователем с заявлением и собственноручно написанным заявлениям обо всех дополнениях и просить его приобщить к протоколу. Просто допрос ведут несколько часов, а потом нет сил читать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6343024
прочитан 45 раз
Просто допрос ведут несколько часов, а потом нет сил читать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    18.03.2015 20:54

    Можете. Рекомендую ходить на допросы к следователю с адвокатом.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 312 | ответов: 27 425
    18.03.2015 21:03

    Можете подать такое заявление в форме ходатайства с просьбой дополнить протокол допроса.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 4307
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62010
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7760
ответов: 27615
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11