Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Краснодар
18.03.2015 20:51
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

И вторая часть вопроса: могут ли меня отправить на курсы молодого бойца (школу выживания)

Я призвалась на воинскую службу по контракту в 2015 г, у меня есть ребенок до 3 лет, теперь командир части утверждает что меня призвали не законно, что женщин не имеют право призывать у кого есть дети в возрасте до 3 лет.

И вторая часть вопроса: могут ли меня отправить на курсы молодого бойца (школу выживания) на 4 недели, если я имею ребенка в возрасте до 3 лет?

номер вопроса №6343026
прочитан 94 разa
И вторая часть вопроса: могут ли меня отправить на курсы молодого бойца (школу выживания)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1879
ответов: 5651
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18161
ответов: 58036
Консультация
Бослак Лариса Александровна
•на сайте
Бослак Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 7251
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11