Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартынов Александр АнатольевичМелентьева Ирина ВасильевнаЖуйкова Оксана ДмитриевнаДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкин Максим НиколаевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Опочка
18.03.2015 20:51
Россия, г. Опочка | Вопросов: 5

Дочь проработав 3 месяца заболела. На работе сказали что больничный не будет оплачиваться т.

к. стаж менее 2-х лет. законно ли это?

номер вопроса №6343032
прочитан 12 раз
Дочь проработав 3 месяца заболела. На работе сказали что больничный не будет оплачиваться т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    18.03.2015 20:58

    Здравствуйте!При страховом стаже менее 6 месяцев размер больничного составит не более одного МРОТ за полный календарный месяц

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 8531
Консультация
юристы из города Опочкаюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Опочка по теме "Финансовое право"