Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Дмитров
18.03.2015 20:55
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 42

У меня такая ситуация, у нас на работе в связи с сложившейся экономической ситуацией в стране,

директор сокращает штат, я работаю на складе в должности оператор складского учета (придумали название в отделе кадров), хотели учетчика, директор до сих пор так мою должность и называет, теперь он ищет любую ситуацию, чтобы меня уволить, якобы остатки на складе не идут, но я работаю на компьютере в программе 1 с, делаю внутренние и всякие другие перемещения с арендованных складов, приходы, т.е.первичную документацию, на основании документов, поданных кладовщиками и что не идут фактические остатки на складе, я по моему мало имею отношения, претензий к моей непосредственно работе ни разу не было, ни одного выговора я не получала, нареканий то же не слышала, работаю 1 год и четвертый месяц, на каком основании меня могут уволить и по какой статье и могу ли я обратиться куда то за помощью.

номер вопроса №6343038
прочитан 14 раз
У меня такая ситуация, у нас на работе в связи с сложившейся экономической ситуацией в стране,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 21:00

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    18.03.2015 21:28

    Могут уволить по сокращению штатов, при этом должны предупредить за два месяца и выплатить выходное пособие.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Тимошенко Александр Даниилович
•на сайте
Тимошенко А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 6301
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14952
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11