Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Севастополь
18.03.2015 20:58
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 13

ПОЖАЛУЙСТА! СЫНА: ОБВИНЯЮТ, по статья 162 часть 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ+СЫН: ИНВАЛИД с ДЕТСТВА.

ПРЕТЕНЗИЙ от ПОТЕРШИХ НЕ ИМЕЕМ! ВОЗМОЖНО: УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ!?! с УВАЖЕНИЕМ: ЛЮДМИЛА.

номер вопроса №6343082
прочитан 8 раз
ПОЖАЛУЙСТА! СЫНА: ОБВИНЯЮТ, по статья 162 часть 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ+СЫН: ИНВАЛИД с ДЕТСТВА.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 807
    18.03.2015 21:04

    По квалифицированному разбою?

    Условно?

    Близко к нолю...

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3667
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 358
ответов: 756
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11