Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 267 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаЮрьев Анатолий НиколаевичКокошкина Екатерина АнатольевнаГорлышева Евгения ВасильевнаКириллов Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Вячеславовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У меня проблема: возникла финансовая трудность (нет денег вообще) у меня

ИП которое работает в минус, решила закрывать, денег сейчас платить нет, что мне можно сделать в этой ситуации, как оповестить банк об этом?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6343099
прочитан 11 раз
У меня проблема: возникла финансовая трудность (нет денег вообще) у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20925 | ответов: 71125
    18.03.2015 21:07

    Евгения, либо написать заявление и принести в банк лично, либо направить по почте заказным письмом.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Евгения Вячеславовна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

А как мне это сделать?

номер вопроса №6343189
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    18.03.2015 21:26

    Здравствуйте! Для начала нужно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности путем отсрочки и рассрочки платежа. Желательно бы посмотреть кредитный договор на наличие незаконных комиссий, которые можно взыскать в судебном порядке.

    Если есть страховка, возможно по ней можно перекрыть сумму кредита (смотрите договор страхования).

    Как вариант ничего не платить, ждать пока банк обратится в суд. В суде просить снизить неустойку по ст.333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда можно попросить суд об отсрочке и рассрочке исполнения решения суда.

    Возникнут дополнительные вопросы, запишитесь ко мне на платную очную консультацию по тел.8-988-381-4512. Наша компания находится на ул.Сормовской,7.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5047
ответов: 15387
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 230
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20021
Консультация
Мухина Ирина Викторовна
•на сайте
Мухина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 241
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Заявления"юристы из города Краснодар по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос