Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маев Игорь КонстантиновичИсаев Роман  СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичПлясунов Константин АндреевичАртёменко Иван АлександровичКириллов Андрей ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Липецк
18.03.2015 21:05
Россия, г. Липецк | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста у меня умер ребенок через месяц после родов

, я не хочу забирать. Врачи говорят: пиши отказ на ребенка, мы забираем свидетельство о рождении ребенка отдаем в больницу и они сами хоронят и мне на руки ничего не отдают. Законно ли их действие?

номер вопроса №6343126
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста у меня умер ребенок через месяц после родов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    18.03.2015 21:07

    Здравствуйте! Да, законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Екатерина, г. Липецк
18.03.2015 21:33
Россия, г. Липецк | Вопросов: 3

А как же мне потом доказывать что ребенок умер

номер вопроса №6343384
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28505 | ответов: 74128
    18.03.2015 21:37

    А зачем вам нужно это доказывать , если забирать не хотите ?!

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Липецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос