Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичСолямина Екатерина ВадимовнаБельдяева Наталья АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичПавлов Роман ГеннадьевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Череднык, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какой максимальный срок просрочки уплаты алиментов?

номер вопроса №6343141
прочитан 24 разa
Какой максимальный срок просрочки уплаты алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 21:10

    Не понятен Ваш вопрос...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4707 | ответов: 18871
    18.03.2015 21:13

    Такой срок законом не установлен.

    За каждый день просрочки может быть взыскана неустойка в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов (ст. 115 СК РФ).

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37435
ответов: 97211
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7813
ответов: 17222
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44439
ответов: 118213
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"