Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичНовиков Дмитрий АлександровичСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичБеспалова Оксана Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Владимир
18.03.2015 21:06
Россия, г. Владимир | Вопросов: 4

Вопрос очень срочный. В детском саду, пока еще нету приказа

, но Заведующая сказала, что будет приказ на сокращение, 5 пенсионеров (с аттестациями) сократят на более молодых (без аттестации). Вопрос: законно ли это?

номер вопроса №6343147
прочитан 9 раз
Вопрос очень срочный. В детском саду, пока еще нету приказа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 21:11

    Нет.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 188
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Владимир по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос