Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение родительских прав

Екатерина, г. Калуга
Екатерина Россия, г. Калуга
18.03.2015 в 21:07

У меня маленький ребенок (8 мес.) ,с отцом ребенка не расписаны, он выпивал, не работает и с нами не живет уже больше 6 мес. алименты не платит и не знаем где он.Как лучше подавать сначала на алименты или сразу на лишение родительских прав? И в какой суд подается иск на алименты? (в нашем городе 18 мировых судей).

номер вопроса №6343159
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    18.03.2015 21:12
    отзывов: 28 780 Личная консультация

    какому мировому судье подавать - ищите на сайте вашего городского суда - там есть сведения и о мировых судьях

    вы не сможете лишить отца родительских прав - если не докажете не выполнение им родительских обязанностей - одной из которых является материальное обеспечение ребенка - если вы не подавали на алименты - то и не сможете говорить что он их не платит

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня маленький ребенок 6 мес. Соседи громко слушают музыку и разговаривают по скайпу днем что слышно каждое слово.
читать ответы (1)
Возникла такая ситуация: У меня родился ребенок. С его отцом мы не расписаны, но в свидетельство о рождении вписан,
читать ответы (1)
С отцом ребенка не расписаны, после рождения отцовство признано и у сына его фамилия. Сейчас совместно не проживаем, он
читать ответы (1)
У меня есть отец, но он не живет с нами т.е с мамой и со мной, он живет уже с другой женщиной! Так вот у него есть 2 дочки
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 158 часть 1 я написала явку с повинной, у меня маленький ребенок (6 мес.) какой срок мне грозит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение