Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичМедунов Сергей КонстантиновичУгрюмов Евгений АнатольевичЛукина Евгения ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичСармина Елена АлександровнаФилиппова Ольга АлександровнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Павловна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Правомочно брать взнос на капитальный ремонт с жильцов ТСЖ? Кап.ремонт делаем за свои деньги.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6343177
прочитан 272 разa
Правомочно брать взнос на капитальный ремонт с жильцов ТСЖ? Кап.ремонт делаем за свои деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 21:22

    Нет, незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос