Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 845

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Владимировна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста можно ли продать свой диплом я уже защитилась.

Будет ли мне что-то за это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6343191
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста можно ли продать свой диплом я уже защитилась.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 21:16

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.